..:::..::Лошади Свободных Прерий::..:::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::..::Лошади Свободных Прерий::..:::.. » Леса » Лес Жизни


Лес Жизни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

..

+1

2

Файр медленно передвигалась между деревьями. Прохладный ветерок колыхал ее гриву. Мысли путались, сердце бешенно колотилось от волнения.
"Куда идти? Где найти помощь?" - только эти вопросы крутились на языке.
Кобыла медленно прошла к ближайшему ручейку, которые остался после дождя, и легла. Передняя нога, левый бок и шея, были в крови. Что случилось, что произошло, Файр толком и не поняла. Все произошло быстро. Теперь, даже для нее было все в тумане. Она лишь знала, что она ранена. Капли крови упали в воду, которая покраснела.
Файр решила отправиться дальше, но при попытки, ее ногу пронзила жгучая боль и лошадь с грохотом снова упала. В глазах мутнело, все покрылось черной пеленой и Файр положив на камень голову, потеряла сознание...

*Через несколько часов*

Файр проснулась от ослепительного света.
"Что произошло? Где я?" - думала кобыла.
Лошадь попыталась встать, но хоть раны не мешали ей, она была очень слаба.
- И что е мне делать?

0

3

Войс рысцой прогуливался по лесу. Тут конь остановился, почувствовал запах... Тут кто то присутствует.- Голос заржал, в воздухе витал запах знакомый ему не раз...запах крови. Грузный конь ступал по мягкой листве. Ветер играл с гривой Войса, он то кинет ее на одну сторону, то повернет еще. Широка раздувая ноздри, Голос шел туда, куда его тянуло. Мда, этот запах... Кровь...-подойдя к ручью, он заметил что вода чуть  окрашена в алый цвет. Войс чувствовал присутствие, он повел ушами. -Кто здесь?- произнес он. Каждая нервная клетка была натянута, как струна... -Ффф- с силой выдохнул он. отойдя от ручья, он почувствовал еще одну примесь в запахе. Кобыла... с каждым шагом Голос, чувствовал присутствие...

0

4

Файр продолжала встать. Наконец она встала. Ноги еле как держали ее на земле.
"Наконец-то" - подумала кобыла и облегченно вздохнула.
Немного постояв, Файр привыкла и уже увереннее стояла. Вдруг, она почувствовала запах... Знакомый запах...
- Кого сюда еще занесло? - тихим дрожащим голосом произнесла лошадь и повернулась в сторону запаха.
Сначала, Файр видела плохое очертание лошади, потом, ее глаза привыкли, и она смогла различить между деревьями жеребца. Мустанг хотела направиться к нему, но не была уверенна, что еще готова и просто осталась на месте. Обстановка накалялась. Он все приближался, а сердце Файр стучалось, как бешенное, из ноздрей тяжело выходил воздух...

0

5

Войс заметил незнакомку, кобыла была ранена... по ее ногу стекала кровь... Боль..знакомое чуство.- Голос походил медленно. Копыта тяжелого коня продавливали землю. Над лесом нависла туча, грянул гром. - Приветствую, -сказал Войс. Он стоял на расстояние, но точно чувствовал, что кобыле нужна помощь. Жеребец поднял голову к небу. Дождик будет сильный...ливень..- В дали сверкала молния. -Я советую находится подальше от воды, хороший проводник для электричества.- спокойно сказал конь. Подул сильный ветер, снова он играл с гривой коня. Вой волка послышался вдалеке.Начал капать дождь... он бил лошадей по спине, хвосту, гриве.

0

6

Файр недоверчиво смотрела на жеребца.
- Ничего, сама справлюсь! - огрызнулась кобыла.
Для нее любое знакомство, даже с лучшими друзьями начингалось так. Капли дождя, начали хлестать кобылу по спине. Файр подставила дождю морду и почувствовала, что жива. Она любила дождь, ветер, молнию. Она любила саму природу. Она не могла жить без свободы и готова была умереть занее...
Спустя минуту, кобыла вернулась на землю и продолжила разговор, более спокойно.
- Приветствую, меня зовут Файр, - после этих слов, она замолчала, она не хотела больше ничего говорить...

0

7

-Мое имя Войс,-Конь кивнул ей в знак знакомства. Подниматся сильный ветер...Голос посмотрел на свою собеседницу - я знаю, что лезу не в свое дело, но кто вас так потрепал?- воцарилось молчание, жеребец переступил с ноги на ногу. Голос поднял голову к небу. О, да. Дождь... Сколько боли и мучений мне стоило прийти сюда... На эти земли. - воспоминание невольно вклинились в голову. Конь зажмурил глаза. Мартингал... Боль... хлысты...Шпоры... не хочу вспоминать...- Голос поряс головой. Войс приблизился к Файр. Он посмотрел на нее, потом снова уставился вдаль, в лес.

0

8

Офф: .voice, я вернулась)

Файр задумалась.
"Как я могу сказать о том, что сама не могу понять и вспомнить?" - крутилась лишь одна мысль.
- Ну, я и сама не помню... Только то, что на меня кто-то бросился, - неуверенно произнесла кобыла и опустила голову, устремив взгляд на землю.
Подул сильный ветер, совсем рядом сверкнула молния и грянул гром. Но Файр продолжала смотреть в землю, даже не шелохнувшись. Наконец, она подняла голову и посмотрела в глаза Войса. Ей казалось, что в его прошлом было не мало боли и мук, так же как и у нее самой...

0

9

Снова сверкнула молния. - Файр, может тебе помочь встать.? Нога будет долго заживать... Рана глубокая.- Дождь сильно поливал все вокруг. Земля под ногами первратилась в жижу... Глаза зеркало души... Видимо она ценит свободу и готова бороть да конца..- Конь подумат про себя и усмехнулся. Посмотрев назад он увидел чью то глаза. Ф..мне показалось или это правда... Ну, да волки могли прибежать на запах крови. -Лучше уйти от сюда, как можно скорей.- Снова завыли волки.

офф: Файр, я ночью еще приду. Мне пора, не скучай сильно И еще ссори за мелкий пост

0

10

Файр посмотрела за спину Войса. Замелькали огни. Неожиданно, за спиной послышался шорох травы. - Войс, не шеве..., - но она не успела закончить слово. Прямо на нее, на шею, бросился волк. Черный, похожий на демона... "Это он..." Файр уклонилась от хищника и встала на дыбы. Волк мигом встал на лапы и зарычал на нее. - Ты ушла от меня утром, но сейчас, я убью тебя! - прорычал Демон и кинулся ей на шею. В этот раз, кобыла не успела увернуться. Хищник вцепился не в шею, а в бок. Когти и зубы легко справились с кожей и дошли до мяса. В рот брызнули капли крови. Еле как, Файр столкнула Демона со спины. Резкие движения и ногу снова пронзила боль. Пока лошадь собирала силы, хищник бросился на нее и впился зубами в шею. Зубы пронзали шею все глубще и глубже пока не дошло до глотки... Но тут, сверкнула молния, дунул ветер, Файр собрала последние силы и скинула волка. В глазах загорелся огонь. и она, в ярости бросилась на волка, но не попала по цели. Демон успел увернуться и убежать. В скором времени, все огни исчезли. Лошадь еле держалась на ногах. Ногу снова пронзила боль, но Файр держалась. Она отдышалась и в скором времени посмотрела на Войса. Он не успел ничего сделать, да и все произошло быстро. Кобыла медленно подошла к нему. Она хотела сказать: "Прощай" - и убежать куда-то, но даже на эти слова ей не хватило силы. Ногу снова пронзила жуткая боль и Файр упала на землю. Она снова думала, что умерает. Глаза покрылись черной пеленой. Грохот грома уже доносился до нее тихо. Кобыла попыталась встать, но снова рухнула на землю. Она в последний раз посмотрела на Войса, сверкнула молния, и она, с тяжелым вздохом закрыла глаза и потеряла сознание...

0

11

Волк бродил в деверьях. Рычание и клацанье зубов доносилось до ушей Войса. Он прижал уши и грозно захрапел. Она сдохла...- сказал Демон и прыгнул на жеребца. Войс умел продумывать все на 2 шага вперед и увернулся. Волк оскалился и начал подходить к Файр. -Сейчас полакомлюсь...! Войс подбежал и отбил волка копытом. Тут из кустов появились еще 3 волка. Серый, белый и рыжий. Это наверно его банда...- Конь встал на дыбы и отбил черного волка, тот откатился в сторону. Тут на коня накинулся серый волк и впился ему в бок. Алая жидкость потекла по клыкам зверя. Тем временем все остальные начали подкрадываться к кобыле. Я не позволю!- подумал конь и прыгнул вверх, зверь слетел с коня. Сильным ударом Войс отбил рыжего волка, рыча ему в  в ногу впился Демон. Конь встал на дыбы и ему в плечо вцепился белый волк. Голос изо всех Сил тряхнул задом и волки слетели с него. Серый волк оскалился и кинулся к Войсу, жеребец ударил ему копытом в челюсть, зверь завизжал и скрылся в кустах. Конь громко захрапел. Теперь на одного меньше... -Тут ему в шею впиявился Демон. Конь старался его стряхнуть, но все попытки не увенчались успехом. В ногу вгрызся рыжий волк. Войс тряс задом изо всех сил. Вода в ручье окрасилась в алый цвет.... кровь была на поляне, откинув рыжего волка прямо в ручей. Зверь отступил... конь обернулся, а волков уже и след простыл. Израненный, но живой, Войс держался на ногах. Прости меня жизнь!- подумал конь и опустился на колени рядом с Файр. он положил на ее спину голову.

0

12

Неожиданно, Файр почувствовала чью-то голову на спине. Она приоткрыла глаза и посмотрела назад. Она нечетко, но увидела голову Войса. Она увидела, что Войс ранен, и тут, в ее голове промелькнула одна единственная мысль: "Прости... Если бы не я..." Тогда, перед ее глазами пронесся весь бой, как она упала и как Войс, защищал ее. Тогда, кобыла нашла в себе силы и открыла глазах. Теперь, там небыло пелены, а четкое изображение. Боль в ноге больше не беспокоила, а кровь не замеченна. Лошадь аккуратно поправила голову Войса, улыбулась и все будет хорошо. Дождь смывал кровавые ручьи. Молния и гром уже не давали о себе знать. Теперь, Файр была уверенна, что не уснет и не умрет...

0

13

Голос улыбнулся в ответ. - Сильно тебе досталось... - сказал конь. Интересно, почему она напали именно на нее. -Вдали еще слышался вой, но от был уже не звонкий и громкий, а глухой и удалявшийся. Сильный дождь промывал раны лошадей. Войс посмотрел на свой бок, рана была глубока, из нее сочилась кровь. Я знаю место где можно полечится...Но Файр сейчас слишком тяжело ранена. А одну ее оставлять нельзя. Вот такой вот я.. странный.- В Голосе были ее силы, но считанные капли. Он посмотрел грустными глазами вперед и прижался к кобыле. Сейчас бы согреться...- Конь вдруг почувствовал что то такое, что невозможно было описать.. Войс не хотел отходит ь от кобылы. Почему я дрался, я же мог убежать и спасти свою шкуру. А теперь мы лежим раненные на холодной земле. Хорошо было бы перейти в более теплое место.

0

14

Файр задумалась, через минуту, она заговорила с Войсом: - Я не уверенна, что смогу отойти далеко, но нужно... Нужно хотя бы скрыться в пещере... Мы же... Мы же легкая добыча для хищников... Ты знаешь какое-нибудь место? Кобыла говорила с трудом. Силы были на исходе. Она не хотела поддвергать жеребца смерти. Файр, не хотела отходить от Войса. "Вот такая я - странная," - подумала она. Теперь, она задумалась о том, как она раньше жила без внимания к другим, а теперь этот жеребец что-то значил для нее...

0

15

Я знаю теплое место рядом, там и безопасно и недалеко. Старое поселение индейцев... - Войс вздохнул - лежать на земле... А ведь можно и простудиться.- Нужно как то встать... Резь в ногах и плече... Боль, но я уже много пережил переживу и это.-Задумался Голос. Дождь начал затихать, гроза прекращалась. Становилось пасмурно. Последние слезы пролил дождь, и ушел... И так уходила моя боль. -В старом поселение индейцев будет сухо и тепло, я там часто живу. Я одиночка. - были слова коня.

0

16

Слова Файра немного поразили ее. "Одиночка?.. Но ведь он прережденный вожак... Может..." - подумала кобыла и сразу отбросила все мысли. - Ну, тогда пошли скорее, - проговорила Файр уже громче, чем раньше. Файр, с огромным трудом встала. Ногу снова проткнула боль. Было больно ходить, но потерпеть боль, чтобы жить - можно. Она не раз была так сильно "помята". Были дни, когда она, истекая кровью, лежала в степях, а рядом ни ручья, ни помощи. После долгих попыток встать, Файр и Голос уже медленно брели в поселение индейцев...
---Поселение Индейцев---

0


Вы здесь » ..:::..::Лошади Свободных Прерий::..:::.. » Леса » Лес Жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно